成为Cortex 代理商
联络方式
您的信息已成功发送
 

销售市场部

Shmuel Rozen

高级市场副总裁
+972-52-7599771
rozen@cortex-dental.com

Chen Tao

市场经理 -- 亚太区
+972-52-6595507
sarah@cortex-dental.com

Diego Zapolski

市场经理 – 拉美区
+972-52-3480470
diego@cortex-dental.com

Olga Orekhovsky

市场经理 – 独立国家联合体
+972-52-7599773
olga@cortex-dental.com

Liat Aviv

线上市场经理及设计师
+972-52-6573051
liat@cortex-dental.com

Nathalie Vaknin

营销经理 - 欧洲
+972-52-7599775
nathalie@cortex-dental.com

Jesse A. Shiff

市场部经理 - 北美
+972-52-4056447
jesse@cortex-dental.com

我们的全球代理商

成为Cortex 代理商